Опубликованы результаты первого этапа
Во второй этап проходят следующие педагоги:
Акуленко Галина Васильевна
Анисимова Любовь Михайловна
Балдакшинова Лариса Николаевна
Башинова Надежда Владимировна
Бутырин Владимир Владимирович
Воронкова Мария Владимировна
Гарькина Ирина Вячеславовна
Гончарова Ирина Евгеньевна
Зотикова Галина Михайловна
Камагаева Наталья Николаевна
Келарева Нина Леонидовна
Кипина Анастасия Валерьевна
Ковалева Марина Ивановна
Коровикова Ольга Викторовна
Коростелева Галина Васильевна
Корытова Екатерина Валерьевна
Куприна Галина Вячеславовна
Ленская Галина Александровна
Манаенкова Мария Николаевна
Мамонтова Галина Вениаминовна
Михайлюта Наталья Мансуровна
Моренко Ирина Михайловна
Панибратец Ольга Васильевна
Пеняскина Дарья Юрьевна
Полякова Ольга Сергеевна
Прокопченко Наталья Викторовна
Пунегова Надежда Ивановна
Рыбушкина Лидия Борисовна
Садриева Сельвина Расиховна
Сажина Евгения Эдуардовна
Сергеева Анна Александровна
Смолина Наталья Александровна
Соловьева Мария Алексеевна
Филатова Елена Фёдоровна
Чунихина Татьяна Ивановна
Акуленко Галина Васильевна
Анисимова Любовь Михайловна
Балдакшинова Лариса Николаевна
Башинова Надежда Владимировна
Бутырин Владимир Владимирович
Воронкова Мария Владимировна
Гарькина Ирина Вячеславовна
Гончарова Ирина Евгеньевна
Зотикова Галина Михайловна
Камагаева Наталья Николаевна
Келарева Нина Леонидовна
Кипина Анастасия Валерьевна
Ковалева Марина Ивановна
Коровикова Ольга Викторовна
Коростелева Галина Васильевна
Корытова Екатерина Валерьевна
Куприна Галина Вячеславовна
Ленская Галина Александровна
Манаенкова Мария Николаевна
Мамонтова Галина Вениаминовна
Михайлюта Наталья Мансуровна
Моренко Ирина Михайловна
Панибратец Ольга Васильевна
Пеняскина Дарья Юрьевна
Полякова Ольга Сергеевна
Прокопченко Наталья Викторовна
Пунегова Надежда Ивановна
Рыбушкина Лидия Борисовна
Садриева Сельвина Расиховна
Сажина Евгения Эдуардовна
Сергеева Анна Александровна
Смолина Наталья Александровна
Соловьева Мария Алексеевна
Филатова Елена Фёдоровна
Чунихина Татьяна Ивановна
Новости
Список участников отборочного тура 2024
Список участников 1 этапа Олимпиады "Мой первый учитель" 2024 по итогам проверки конкурсных материалов
Открыта регистрация на вебинар 27.02.2024
Регистрация на вебинар 27.02.2024 по ссылке
Анонс вебинара Олимпиады "Мой первый учитель" 25.01.2024
Регистрация на вебинар 25.01.2024 по ссылке